• 자유게시판 회원님들의 자유로운 이야기
  • Home > 커뮤니티 > 자유게시판

2017 인삼골 대회결과(문의는 주최측으로 하셔요)

보기
작성자 강만규 작성일 2017-11-23 08:59:23
제4회 인삼골배 입상자명단
부 별 입상
구분
성 명 생년
월일
주 소 연락처
이순1부 1위 구 승모   대전 중구 소제동
299 - 158
010
2407
8113
    이 윤오   경북 칠곡군 석적읍 남율로
9길 33109동1202호
010
3693
9696
  2위 장 기용   대전시 유성구 전민동
세종@107-1101
010
3076
5260
    이 문호   성남 2306 010
3712
1035
  3위 김 회빈   전남 완도군 소양면 분토길
210 -5
010
6508
8688
    박 종우   전주시 덕진구 틀못 4길
17
010
3711
1280
    송 양구   충남 천안시 천흥2길
30 - 19
010
2034
4817
    이 양희   충남 당진시 순성면
세안 아파트
010
4551
9677
이순2부 1위 최 문경   경남 창원시 마산합포구
구산면 안영로 217
010
3848
6635
    김 동진   울산시 남구 신정1동
628-1노애노블빅701호
010
9655
6797
 
  2위 김 문선   강원 강릉시114
103 – 1304 한라@
010
3909
4003
    이 남수   대전 유성구 어은동
한빛@ 126 - 1406
010
3456
7133
부 별 입상
구분
성 명 생년
월일
주 소 연락처
  3위 정 일필   전남 나주시 남고문로80 010
3627
3883
    홍 순만   경북 영주시 휴신2동
489 -12
010
2638
9637
    김 용길   대전시 유성구 노은동
열매마을1단지1105-1101
010
5429
2376
    홍 도선   충남 천안시 동남구
원성1동 25길 37
010
2982
6049
고희1부 1위 이 수복   경기용인시수지구상현로58
금호베스트빌2차251=1801
010
2752
7013
    김 계연   대전시 유성구 장대동
327 - 9
010
9154
2684
  2위 이 현상   경북 김천시 내포문화3길
23- 18
010
2668
3005
    강 정식   경남 양산시 배움터길11
 
010
3435
7173
  3위 김 볌제   광주시 동구 지안동185-3 010
3333
3616
    김 철구   충북 제천시 청풍로7길
401 - 109
010
4688
7920
 
    심 영갑   서울시 양천구 목동돌로
130 1405 - 1103
010
3064
7117
    김 용태   경기도 김포시 고촌읍
수기로 67-53247- 1301
010
7228
7131
 
 
 
부 별 입상
구분
성 명 생년
월일
주 소 연락처
고희2부 1위 윤 광순   경기 용인시 기흥구상하동
진흥더루벤스@204-1103
010
8354
7116
    이 미숙   서울시 동작구 대방동
 
010
8941
9915
  2위 김 홍순   경기도 용인시 기흥구 오정동87아이파크210-1402
 
010
4558
6853
    이 대형   울산시 울주군 범서읍
대동길몬수에시앙102-603
010
3573
0222
  3위 진 덕완   충북 충주시 용량면 410
 
010
5383
9381
    문 금두   전주시 삼천1동 574-8
 
010
6617
0113
    최 창선   경기도 군포시 금정동
716 B102
010
7706
6912
    정 춘도   경기도 성남시 분당구
구미로 100건영@1002-701
010
2234
2102
팔순부 1위 지 군자   충남 천안시 동남구
 
010
3848
6635
    박 은희   신원3길 가 203
 
010
 
 
    안 효영   경기도 광주시 장지동
현대@
010
8876
9625
    김태수   대전시 유성구 봉명동 80
602-304 금성백조@
010
3456
7133
 
 
 
부 별 입상
구분
성 명 생년
월일
주 소 연락처
  2위 김 병태   대전 대덕구 비래동로44
299 - 158
 
    김 갑순   강원도 춘천시 춘주로 그린@105-1403
 
010
7770
8692
    김 도훈   서울시 서초구 신반포로
265
010
2255
4519
    정 재교   경기도 용인시 수지구
수지로342번길18
 
  3위 유 두현   충북 청주시 분평로 19
705-1101
010
8207
3880
    김 원자   서울시 종로구 명륜3가
1-962
010
5712
2488
    박 금희   경기도 의왕시 위인로
20
010
5448
1344
    김 태영   서울시 송파구 잠실동
3278
010
9141
2696
    박 광노   경남 양산시 대우아리아
102- 1603
010
7567
0274
    고 상복   경기 고양시 덕양구
무원로 63
 
    이 문원   서울시 마포구 방음내로
6길 51
 
    김 원중   서울 데시앙@ 166 - 605  
 
 
 
 
부별 구분 금 배 은 배
이순1 16강 박영칠.유재우.최수만
윤재관.신순준.이승복
이원철.이상길.장채수
김점규.전기섭.강계원.
김광태.이진웅.임영태
김연조
최봉호.손진탁.양행모.
김상오.한봉수.이황규
소진홍.홍의빈.윤병권.
이양현.이영근.박 평
이현대.지상인.이철화
윤용석
8강 이관희.장일천.한도수
남을희.이진근.김일환
김왕근.정병남
최종수.이학봉.이영길
윤장호.김종도.허경숙.
황지준.임길현
통합
8강
임갑순.김종수.손오진.손병기.김종길.원수연.
강석균.장동근
이순2 16강 김영곤.이성우.박진우.
정연각.강춘석.김우영
홍창수.장원준.박현수
김유지
황인성.김세종.소원섭
우영국.송영득.전대길
김원수.박애경.황재홍
이광훈.이성수.박홍석
박태원.장영철.최한신
손명국
8강 이세기.방종철.조홍래
남궁 장.김성태.차경호
박영덕.이경종
박장현.백승국.정숙희
이복훈.박우용.김기수
염상균.최시영
통합8강 민재홍.양재훈.조정용성락도.이상구.김만기
신현철.예병문
고희1 16강 최대우.김종민.김성수
김현광.은 철.김정태
고영섭.윤석성.최병호
홍춘식.김정태.홍인식
최정열.오환성.박인기
이덕순
구정희.한효응.김순태
양철구.박태호.박종명
8강 강흥식. 이 상.윤영효
김돈배.유성재.윤규영
최현구.한영자
허규정.이만수.박삼성
박찬근.손순호.김세진
강춘석.하길평
통합
8강
홍순만.한오장.이충건.정태원.전재구. 안상남김문선
전병관
고희2 16강   이현표.박명용.송병익
공병익.강석웅.강기봉
이선자.김준길.이창휴
박정희.손병국.진영직
한준구.임길조.박순호
권대식
8강 조수장.이무선.백인종
정삼병
정인상.진남옥.김흥철
고재선.이종길.신현시
김낙겸.김경숙
통합
8강
배영식.강대길.몽영근.최승일.김영운.박종숙.김진영
한대희
팔순부 16강 김 홍우. 조 희선. 박 대규. 도범행자. 황 석중.
전 옥순. 정 언규. 이 경숙. 한 길진. 정 구찬.
김 웅기. 송 병익. 남 상팔. 오 윤숙
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
첨부파일 : 없음
조회수480
프린트
전체댓글수 0


  • 회장 : 강우철 | 전무이사 : 조용원 | 사업자등록번호 : 608-82-75640 | 서울시 송파구 중대로 121 2802호(롯데캐슬)
  • 전화번호 : 02-549-1411 | 팩스번호 : 0504-214-6177 | 이메일 : y-won@naver.com
  • COPYRIGHT © SCIDIN ALL RIGHT RESERVED.