• 대회참가신청 한국시니어테니스연맹에서 주관하는 대회 및 참가신청 목록입니다.
  • Home > 대회관련 > 대회참가신청
한국시니어테니스연맹 회장배 베테랑테니스대회 베테랑부 페어부
경기일정 및 참가
번호 참가종목 참가자1 참가자2 관리
참가자명 소속클럽명 참가자명 소속클럽명
100 베테랑부 대기4유인출 별내크럽 권오덕 별내크럽 수정불가
99 베테랑부 대기3최영국 휘테회 조석일 휘테회 수정불가
98 베테랑부 대기2양성진 과기대 대기2김형석 남산 수정불가
97 베테랑부 박영칠 보라매60 염진성 보라매60 수정불가
96 베테랑부 박정근 의정 외1 의정 수정불가
95 베테랑부 오유성 시립대 김제임스 시립대 수정불가
94 베테랑부 한철희 한마음 이용곤 한마음 수정불가
93 베테랑부 한경찬 노교회 김성국 맨투맨 수정불가
92 베테랑부 정수길 상계7 김이준 상계7 수정불가
91 베테랑부 한우준 성라, 고양번개 박귀봉 성라 수정불가
90 베테랑부 박영주 동탄하이원 왕재춘 동탄하이원 수정불가
89 베테랑부 박철수 월곡 홍기식 봉은 수정불가
88 베테랑부 박종원 부영2단지 정행영 부영2단지 수정불가
87 베테랑부 서호규 구리하나 김형규 동구회 수정불가
86 베테랑부 이창환 구공사오 김수연 구리 수정불가
85 베테랑부 조성국 동탄센팍 이민규 동탄센팍 수정불가
84 베테랑부 박병목 레전드ㆍ아파치 최민성 레전드 수정불가
83 베테랑부 이동철 중계그린 박상면 중계그린 수정불가
82 베테랑부 정호준 동소문 김기호 동소문 수정불가
81 베테랑부 김현태 의왕백운 이병권 의왕백운 수정불가
80 베테랑부 장현명 수원매탄 한민규 수원매탄 수정불가
79 베테랑부 박인길 강동삼익2차 정성철 강동삼익2차 수정불가
78 베테랑부 노경방 양서클럽 이경희 육공회 수정불가
77 베테랑부 김명준 수원영지 박종남 수원영지 수정불가
76 베테랑부 성준현 구공사오 윤상영 장현 수정불가
75 베테랑부 김상열 명문 박종태 수원 수정불가
74 베테랑부 김정구 구공사오 이정근 구공사오 수정불가
73 베테랑부 최재용 분당 오병화 분당 수정불가
72 베테랑부 이정재 별내 임신규 광릉 수정불가
71 베테랑부 나현종 강동삼익2 박희천 강동삼익2 수정불가
70 베테랑부 배동륜 프로라인 강원창 프로라인 수정불가
69 베테랑부 주훈지 동탄학동 강길동 용인동백 수정불가
68 베테랑부 김기석외1명 하남유니온 안종강 하남유니온 수정불가
67 베테랑부 최정락 중계그린 최태식 중계그린 수정불가
66 베테랑부 손홍권 레전드 윤치열 부천 반달피닉스 수정불가
65 베테랑부 박강노 일맥회 김호삼 일맥회 수정불가
64 베테랑부 권기동 개운산 김석경 개운산 수정불가
63 베테랑부 박기홍 36회 정병준 36회 수정불가
62 베테랑부 기귀석 서울장년회 이윤석 서울장년회 수정불가
61 베테랑부 김연준 한백 김홍승 삼익2차 수정불가
60 베테랑부 지상인 안산 .각골클럽 조한준 안양 .이순 수정불가
59 베테랑부 김창빈 별내크럽 양경석 별내크럽 수정불가
58 베테랑부 정삼 다윈,한가람 김기동 다윈,김포테사모 수정불가
57 베테랑부 배상순 낙원크럽 유성춘 낙원크럽 수정불가
56 베테랑부 기노신 일산중산 박진우 일산중산 수정불가
55 베테랑부 성세진 별내크럽 유현희 별내크럽 수정불가
54 베테랑부 하인환 안양탑 홍재영 안양탑 수정불가
53 베테랑부 박병기 의왕백운 이병권 의왕백운 수정불가
52 베테랑부 이인배 수원영지 이전호 솔클럽 수정불가
51 베테랑부 하재환 TL2004, 36회 윤준성 TL2004 수정불가
50 베테랑부 권상은 도봉백구회 김종석 백구클럽 수정불가
49 베테랑부 최정용 수원수월회 백용흠 수원수월회 수정불가
48 베테랑부 소명섭 고양신도 송치호 고양신도 수정불가
47 베테랑부 김석경 개운산 권기동 개운산 수정불가
46 베테랑부 박진용 별내 이상진 SK 수정불가
45 베테랑부 길덕재 TNTC,선풍,송파하나 ㅇㅇ 선풍 수정불가
44 베테랑부 김진중 의왕백운,새천년 김수연 의왕백운 수정불가
43 베테랑부 이도경 21세기,상계7단지 장일환 21세기,윈윈 수정불가
42 베테랑부 윤재관 강동삼익2 이주석 강동삼익2 수정불가
41 베테랑부 고진훈 윤상현 수정불가
40 베테랑부 이미재 해오름. 백두산 박성득 해오름 수정불가
39 베테랑부 김용근 용인수지 유재영 용인한우리 수정불가
38 베테랑부 이남혁 의왕백운 이준범 의왕백운 수정불가
37 베테랑부 조찬섭 대전광전 제익수 대전광전 수정불가
36 베테랑부 심재식 테울ㆍ피닉스 문현 테울ㆍ청계 수정불가
35 베테랑부 길중섭 테울ㆍ 정도현 태울 수정불가
34 베테랑부 윤석돈 햇빛 23 김기철 햇빛 23 수정불가
33 베테랑부 배상순 위성춘 수정불가
32 베테랑부 이무영 강동삼익2 이용욱 강동삼익2 수정불가
31 베테랑부 한용기 청마 김희중 청마 수정불가
30 베테랑부 곽철선 테울ㆍ 조길남 테울ㆍ 수정불가
29 베테랑부 오병화 분당 최재용 분당한진 수정불가
28 베테랑부 심재윤 고현 윤수열 분당한진 수정불가
27 베테랑부 이정대 이화 천용조 벽산 수정불가
26 베테랑부 최정수 원주제일 외1 원주제일 수정불가
25 베테랑부 정회모 목동레이보우.36회 전종열 개봉현대 수정불가
24 베테랑부 당성웅 태울ㆍ피닉스 김승주 태울ㆍ피닉스 수정불가
23 베테랑부 양규억 7ing 심심해 최세성 심심해 수정불가
22 베테랑부 김 석 36회,낙원클럽 남시장 36회 수정불가
21 베테랑부 이종철 한결 임재만 반달 수정불가
20 베테랑부 강원 시니어 김영곤 시니어 수정불가
19 베테랑부 조정은 시니어 유현식 시니어 수정불가
18 베테랑부 김종현 호계 장우섭 호계ㆍ장막사 수정불가
17 베테랑부 정태종 나이스,청맥 김태원 나이스,벌터산 수정불가
16 베테랑부 안용주 강백 이근호 청맥 수정불가
15 베테랑부 이봉우 굿모닝 의정 우상식 의정 굿모닝 수정불가
14 베테랑부 이태희 서남제우스 김현진 서남재우스,까치현대 수정불가
13 베테랑부 권호식 수원매탄 이용주 수원매탄 수정불가
12 베테랑부 송오근 시흥나이스 김상중 시흥나이스 수정불가
11 베테랑부 최인수 논현 김응수 대우 수정불가
10 베테랑부 최성수 청계ㆍ조이 박성태 청계ㆍ조이 수정불가
9 베테랑부 오태진 해오름 윤정규 해오름 수정불가
8 베테랑부 김희석 7ing,하계벽산 이재중 해오름 수정불가
7 베테랑부 심미섭 올림픽백송클럽 유병강 올림픽백송클럽 수정불가
6 베테랑부 추치협 써티러브ㆍ에이스 심원산 한가람 수정불가
5 베테랑부 박유재 56회ㆍ청솔 조승용 위너스ㆍ스윙 수정불가
4 베테랑부 김광진 수원매탄 모성근 수원매탄 수정불가
3 베테랑부 정남진 수원영지 송은배 대전다모아 수정불가
2 베테랑부 박정수 수원영지 고오환 수원영지 수정불가
1 베테랑부 윤남순 수원화홍 36 정우열 36 수정불가
  • 회장 : 강우철 | 전무이사 : 조용원 | 사업자등록번호 : 608-82-75640 | 서울시 송파구 중대로 121 2802호(롯데캐슬)
  • 전화번호 : 02-549-1411 | 팩스번호 : 0504-214-6177 | 이메일 : y-won@naver.com
  • COPYRIGHT © SCIDIN ALL RIGHT RESERVED.