• 대회참가신청 한국시니어테니스연맹에서 주관하는 대회 및 참가신청 목록입니다.
  • Home > 대회관련 > 대회참가신청
전국 베테랑및 혼합복식 테니스대회(만석배) 베테랑부 페어부
경기일정 및 참가
번호 참가종목 참가자1 참가자2 관리
참가자명 소속클럽명 참가자명 소속클럽명
83 베테랑부 이만우 스카이 김응철 36회 수정불가
82 베테랑부 박형수 36회 박종두 36회 수정불가
81 베테랑부 김은성 TJ05 구리인창 안성근 구리인창 수정불가
80 베테랑부 이명덕 분당이매청구 이윤호 분당이매청구 수정불가
79 베테랑부 김성국 맨투맨 김무현 안산사동 수정불가
78 베테랑부 최영태 안산 각골 노계환 안산 각골 수정불가
77 베테랑부 곽경근 Tj5 김준교 Tj5 수정불가
76 베테랑부 장국환 남양주시청 최응렬 남양주시청 수정불가
75 베테랑부 김희석 7ing,하계벽산 신일식 해오름,하계벽산 수정불가
74 베테랑부 고진훈 폴클럽 박광수 폴클럽 수정불가
73 베테랑부 여정식 송파진 박신영 봉은60 수정불가
72 베테랑부 조정은 대치클럽ㆍ일맥 김수일 남양주 수정불가
71 베테랑부 김광회 영마루 문세민 영마루 수정불가
70 베테랑부 강기훈 덕소 이학균 덕소 수정불가
69 베테랑부 임성환 강남한마음 장영동 강남한마음 수정불가
68 베테랑부 오정현 남양주 윤성범 어울림 수정불가
67 베테랑부 신진호 일산중산 김재후 일산중산 수정불가
66 베테랑부 손홍권 레전드 윤치열 부천 반달피닉스 수정불가
65 베테랑부 오태진 해오름 윤정규 해오름 수정불가
64 베테랑부 기노신 일산중산 한수영 일산중산 수정불가
63 베테랑부 백익현 남한산성 박찬 유공회 수정불가
62 베테랑부 최만성 래전드 심재윤 고현 수정불가
61 베테랑부 양성진 과기대Tc 박성기 그린Tc 수정불가
60 베테랑부 이정재 별내크럽 임신규 광릉 수정불가
59 베테랑부 최인식 복사골 김인철 복사골 수정불가
58 베테랑부 강봉성 수지 김성호 수지 수정불가
57 베테랑부 김윤기 한백 문정남 한백 수정불가
56 베테랑부 신연보 원주 화목한금요 신오선 원주 영원 수정불가
55 베테랑부 김영달 덕소.부영2 배경민 덕소.하모니 수정불가
54 베테랑부 이정근 구공사오 김정구 구공사오 수정불가
53 베테랑부 권기동 남산클럽 김수일 양주클럽 수정불가
52 베테랑부 송오근 시흥나이스 손기영 춘우 수정불가
51 베테랑부 이호 파주119 김남진 한마음 수정불가
50 베테랑부 장일환 Jtc화송 문계성 화송 수정불가
49 베테랑부 문을수 강동삼익2차 김갑빈 강동삼익 수정불가
48 베테랑부 김유선 동탄하이원 박병구 동탄하이원 수정불가
47 베테랑부 한재범 호평내 김형진 호평내 수정불가
46 베테랑부 김관용 춘천더죤 박정선 원주제일,TNT 수정불가
45 베테랑부 최재용 육공 오병화 육공회 수정불가
44 베테랑부 이복희 화송btc 윤신식 화송 수정불가
43 베테랑부 하재환 TL2004, 36회 오정호 36회 수정불가
42 베테랑부 최면성 원주정인 박형국 원주백운 수정불가
41 베테랑부 박시백 원협성 이도경 원협성 수정불가
40 베테랑부 박진우 일산 김영곤 60보라매 수정불가
39 베테랑부 박종훈 장현 성준현 장현,구공사오 수정불가
38 베테랑부 한상훈 한백,강일 김민호 한백,강일,필탑 수정불가
37 베테랑부 김영기 평택 이상규 평택 수정불가
36 베테랑부 김재영 고봉 김영춘 고봉 수정불가
35 베테랑부 한우준 성라, 고양번개 김수완 청운 수정불가
34 베테랑부 이인배 수원영지 이용주 수원매탄 수정불가
33 베테랑부 이영진 청록회 임상욱 고인돌 수정불가
32 베테랑부 고오환 수원영지 이장희 수원영지 수정불가
31 베테랑부 최흥배 한백 주승균 한백,TJ05 수정불가
30 베테랑부 정병준 36회 안산우정 김욱래 안양한우리 수정불가
29 베테랑부 이보영 수원매탄공원 정윤영 수원매탄공원 수정불가
28 베테랑부 이성재 한백,TJ05,BTC 박영윤 TJ05 수정불가
27 베테랑부 기귀석 서울장년회 ,청계 윤민영 서울장년회 수정불가
26 베테랑부 최인수 논현 김응수 대우 수정불가
25 베테랑부 박성태 청계클럽 김형석 남산클럽 수정불가
24 베테랑부 고오석 광주청석 정만복 광주청석 수정불가
23 베테랑부 이무영 강동삼익2 윤재관 강동삼익2 수정불가
22 베테랑부 이미재 해오름 이재중 해오름,우향,삼호 수정불가
21 베테랑부 유현식 일맥 최상엽 일맥회 수정불가
20 베테랑부 이봉우 안성우리회 김광민 안성우리회 수정불가
19 베테랑부 김호연 영마루 신진규 영마루 수정불가
18 베테랑부 주천수 화도 추치엽 호평 수정불가
17 베테랑부 심재만 수원그린 이영환 수원그린 수정불가
16 베테랑부 박정수 수원영지 김태영 수원영지 수정불가
15 베테랑부 신동복 평택이충 인화일 평택이충 수정불가
14 베테랑부 김호삼 일맥 김영호 일맥회 수정불가
13 베테랑부 김광진 수원매탄 모성근 수원매탄 수정불가
12 베테랑부 안선회 영우회 김영주 영우회 수정불가
11 베테랑부 양규억 심심회.7ing 조천식 7ing 수정불가
10 베테랑부 박종원 남양주부영 정행면 남양주부영 수정불가
9 베테랑부 양기익 인하OB 박광로 인하OB 수정불가
8 베테랑부 한철희 한마음 김세윤 한마음 수정불가
7 베테랑부 최성수 청계ㆍ조이 안진원 청계ㆍ조이 수정불가
6 베테랑부 배동륜 프로라인 강원창 프로라인 수정불가
5 베테랑부 문종덕 대치클럽 마경락 대치클럽 수정불가
4 베테랑부 박정근 의정,제우스,장암주공 김용원 의정 수정불가
3 베테랑부 안용주 강백 이근호 청맥 수정불가
2 베테랑부 김 석 36회,낙원클럽 이공우 36회, 청록회 수정불가
1 베테랑부 한상현 한울타리 김일태 한울타리 수정불가
  • 회장 : 강우철 | 전무이사 : 조용원 | 사업자등록번호 : 608-82-75640 | 서울시 송파구 중대로 121 2802호(롯데캐슬)
  • 전화번호 : 02-549-1411 | 팩스번호 : 0504-214-6177 | 이메일 : y-won@naver.com
  • COPYRIGHT © SCIDIN ALL RIGHT RESERVED.